кормление грудью

02:10 09-01-2012 / Катя / г,Полтава, обратиться

Ирина подскажите еще пожалуйста как кроху приучить спать в своей кроватке,Дело в том что во время криза лактации дочь спала со мной,так было проще возобновить молочко,а теперь не могу отучить!Помогите!Спасибо!

Ответы

# 00:28 15-01-2012 Ирина Виноградова, обратиться
Катя,
можно снять боковую стенку у кроватки и придвинуть ее вплотную к Вашей - ребенк рядом. но спать Вам мешать не будет.