кормление грудью

17:23 10-01-2012 / ixtira / baku, обратиться

Здравствуйте, сыну исполнилось 2 года, до сих пор засыпает только с грудью, просыпаясь ночью тоже требует грудь и не успокоиться до тех пор пока не получит свое.Подскажите как отучить ребенка от груди, и не влияет ли столь долгое кормление грудью на развитие речи.

Ответы

# 00:12 15-01-2012 Ирина Виноградова, обратиться
ixtira,
ни на что столь длительное кормление не влияет. кроме положительных моментов, конечно. Засыпать можно научиться с другим членом семьи, а затем постепенно убрать и ночные кормления.