кормление грудью

13:48 18-01-2012 / Наталья Т.… / Воронеж, обратиться

День добрый!
Кормлю грудью с рождения ребенка, сейчас сыну 1,5. Прикладываемся вечером, ночью. Полноценным ормлением это уже не назовешь, но молоко прибывает к вечеру, сосем не для еды, а для удовольствия больше (ночью уже смесь даю).
Вопрос по мне - месяных до сих пор нет. полгода назад по УЗИ - все ОК, все спокойно. Нормально ли это? Физически чувствую себя нормально. (знаю, что у некоторых при грудном вскармливании уже и через 2-3 месяца функции восстанавливаются).
Заранее спасибо.

Ответы

# 22:44 20-01-2012 Ирина Виноградова, обратиться
Наталья Т.…,
нормально, бывает, что менструация восстанавливается только после полного прекращения ГВ. Это нормально.