кормление грудью

21:05 21-01-2012 / Надежда / Липецк, обратиться

Ребенку 2 года, решили отлучать от груди, потому что по ночам не спит вся семья. Кроме того, на одном соске уже несколько недель появилось как белое зернышко, при сосании терпимо, но больно, когда не сосет, то подживает, потом опять. Подскажите, что это может быть? Правильно ли, что мы начали сворачивать ГВ?

Ответы

# 23:59 28-01-2012 Ирина Виноградова, обратиться
Надежда,
правильно или нет - решать Вам, я, не видя ребенка и маму, сказать, готовы они к отлучению или нет, не могу. Белое зернышко - тоже сложно сказать, то ли млечный проток закупорился. то ли воспалился...