кормление грудью

16:31 24-01-2012 / Надежда / Красное, обратиться

Перестала кормить грудью 4 дня назад, сначала перестала кормить днем, затем ночью. В правой груди никаких болезненых ощущений, а левая болит, в ней молока было больше. Раз в день я чуть сцеживаю, прикладываю холод, но облегчения нет. Подскажите, что еще можно сделать?

Ответы

# 23:51 28-01-2012 Ирина Виноградова, обратиться
Надежда,
нужно переждать. Если обратное всасывание молока началось, то оно уйдет и из правой груди. Продолжайте прикладывать холод, можно 1 раз сцедить грудь и снова приложить холод +травы - шалфей, мятя. шишки хмеля - для подавления лактации в виде чаев и отваров.