кормление грудью

17:52 30-01-2012 / лариса / м. ДУНАЇВЦІ, обратиться

ЗДРАСИВУЙТЕ. Дочке 2,1 года немагу отлучить ейо от груди каждий раз когда пробую ето сделат ьона плачеть и закативает истерики. Скажите пожалуйста до скальки лет можна кормить грудю, и как лучше всего отлучать ребенка от груди.

Ответы

# 17:54 30-01-2012 Паращук Люба…, обратиться
лариса,
кормить грудю можна до тих пор пока ребенок сам неоткажется от груди ето видь очени полезно
# 17:58 30-01-2012 Аноним, обратиться
Паращук Люба…,
ти неправа ведь ребьонок может и до 10 лет ссать грудь а ето ведь виснажует мать к томуже ето и нетак иполезно после первого года кормления
# 16:09 05-02-2012 Ирина Виноградова, обратиться
лариса,
если ребенок закатывает истерики - то он не готов к отлучению от груди. Возможно, сейчас не лучшая психолочисекая обстановка для отлучения. Попробуйте вернуться к этому вопросу через пару месяцев. Кормить можно столько. сколько Вам хочется, никакого вреда это не несет. А вот отлучение через преломление личности может привести к неврозам и психозам у малыша.