кормление грудью

12:29 28-02-2012 / эльвира / магнитогорск, обратиться

здраствуйте я надарвала спину и она очень болит и ребенку моему 11 месяцев и сосет в основном грудь только, а врач выпесала мне свечи кетонал, что мне делать в такой ситуации и прекратить грудное вскрамливание не могу и спина очень болит одними мази не помогают

Ответы

# 22:16 10-03-2012 Аноним, обратиться
Если Вы ее надорвали ,но не простудили,то можно повисеть на руках,или я делаю так --у нас у кресла высокие спинки--я встаю сзади кресла и перевешиваюсь наполовину вперед и на животе лежу на спинке,получается как бы половина туловища на одной стороне ,а другая --на другой. Получается,как будто Вы ее растягиваете,одновременно надо ногами типа дрыгать,не отрывая от пола,только надо это делать медленно и осторожно-такие движения помогают встать дискам на место.