кормление грудью

16:55 16-03-2012 / Катя / г,Полтава, обратиться

SOS!Добрый день,подскажите пожалуйста,моей дочке 7,5мес,дочь сосет только правую грудь,левую наотрез не хочет,я сцедив попробовала,а молоко по вкусу как уксус,горькое и очень неприятное,через несколько дней тоже произошло и с правой грудью!Что это значит?И кормить ли ребенка этим молоком?Если это конец лактации,возможно ли сохранить ее до года и какими способами?ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ!

Ответы

# 19:22 16-03-2012 Ирина Виноградова, обратиться
Катя,
сцедите застоявшееся молоко и приложите ребенка к груди - появится нормальное молоко. Это не конец лактации, просто пошло обратное всасывание сахаров и воды, осталась только застоявшаяся "густая" часть