кормление грудью

11:45 13-04-2012 / Алсу, обратиться

добрый день! Моей дочке скоро 3 месяца,иногда мучают колики.сижу на диете,вареную морковь переносит хорошо. Могу ли я выпить сок 8 овощей морковный или тыквенный,не отразится ли это на ней?

Ответы

# 20:11 04-05-2012 Ирина, обратиться
Алсу,
Читаю, и искренне жалею вашего малыша. Какие соки?! Какая морковь? Кому – маме?– издавна вареная морковь слыла крепительным средством. Малышу в 3 мес на ГВ–зачем?! А аллергии впоследствии не боитесь– аллергены накапливаются. Ешьте нормальную еду, которая не « пучит» ваш живот, кормите ребенка только грудью скармливая ему и переднее и заднее молоко – колик не будет!