кормление грудью

12:07 21-04-2012 / Татьяна / СПб, обратиться

Ребёнку сейчас 1 месяц. При кормлении грудью причмокивает и заглатывает много воздуха, хотя положение правильное - подбородок и нос прижаты к груди, ореола захвачена поностью.
В чём может быть причина?

Ответы

# 19:57 04-05-2012 Ирина, обратиться
Татьяна,
Видимо сильный напор молока, пузырей наглатывается... Следите, что бы лежал живот к животу, т.е. без поворота головки. За кормление необходимо отрыгнуть воздух малышу, может даже несколько раз. Читайте тут.
http://www.BabyBlog.ru/user/kotenka79/60820