кормление грудью

14:32 24-04-2012 / Катя / Санкт-Петербург, обратиться

Добрый день!
Постепенно отлучила ребенка от груди. С одной грудью все в порядке, она мягкая, а в другой спусти 3-4 дня образовался болезненный комок. Т.е. вся грудь мягкая, а комок твердый и болезненный. Подскажите, что делать, перетерпеть, пока молоко перегорит, или необходимо какое-то лечение? Спасибо

Ответы

# 23:28 02-05-2012 Ирина, обратиться
Катя, идите к маммологу! Обследуйте грудь, сделайте маммографию обязательно.