кормление грудью

15:04 07-06-2012 / оля, обратиться

Здравствуйте,скажите пожалуйста,если я не кормили грудью 3 месяца сейчас ребеночку 7 что происходит за это время с молоком и можно ли давать ей грудь,если можно,то что надо сделать,чтоб молока стало больше?большое спасибо!

Ответы

# 11:58 11-06-2012 Анна, обратиться
оля,
с Вашим молоком все нормально (если Вы не принимаете препаратов, не совместимых с кормлением), давайте малышке грудь, если будете давать почаще - будет больше молока! молоко вырабатывается в ответ на сосание, чем больше малышка будет сосать, раздражая сосок (точнее, кружок вокруг соска), тем больше будет молока. Все остальное работает только при условии частого кормления, по большому счету, только частое и продолжительное прикладывание к груди и может увеличить количество молока. Удачи Вам!