кормление грудью

12:38 13-06-2012 / Екатерина… / 0, обратиться

Добрый день, не уверенна к вам ли вопрос. Неделю назад были роды, кормлю ребенка только грудью, но после родов мучает геморой, что можно использовать без вреда молоку?

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 02:47 19-06-2012 Ирина, обратиться
Екатерина, геморой надо залечить. Есть мазь Препарейшен Ейч, свечи анузол, или любые другие. Пить больше жидкости. 8 стаканов в день. Можно добавить в рацион кефир с бифидофлорой, но наблюдайте и за малышом, чтобы у него не было поноса. Йогурт Активия с черносливом, 2–3 в день и отруби в суп.