кормление грудью

05:14 15-06-2012 / Вероника…, обратиться

Добрй день. Мы на смешанном кормлении (ГВ и смесь "Семилак"). При сильных головных болях, приняла таблетку аспирин упса. В указаниях инструкции - ГВ прекратить. Сегодня, УЖЕ 4 день, как не кормлю грудью. Через какое время можно давать грудь ребенку?
Спасибо.

Ответы

# 02:53 19-06-2012 Ирина, обратиться
Вероника…,
Кормить, и кормить грудью постоянно. От одной таблетки ГВ не прекращают, да и от нескольких. Вы без молока останетесь, кормя смесями. Боясь вреда от таблеток, вы делаете ощутимый вред ребенку не давая ему грудь!