кормление грудью

10:43 25-07-2012 / Мила, обратиться

Здравствуйте!
Нашей малышке 3 недели. Стала плохо спать днем, ночью спит хорошо. Думаю попить пустырник - для своего успокоения тоже. В какой пропорции можно заваривать траву, если ребенок на грудном вскармливании?

Ответы

# 18:59 25-07-2012 Ирина, обратиться
Мила, Вы думаете, что пустырник передастся с грудным молоком? Хорошо бы так, но лучше выяснить и решить проблему, чем давать или пить успокоительные! Вот ссылка, читайте все.
http://www.BabyBlog.ru/user/kotenka79/60820
# 12:36 29-07-2012 Мила, обратиться
Да, я так подумала. Вы правы, я просто запаниковала. Прочитала информацию по ссылке. Кушаем мы хорошо, я не перекладываю с одной груди на другую долго, чтобы дочь добралась до "заднего"молока, в весе не теряем, писаем до 12 раз в день (это то, что я успеваю заметить по подгузникам), какаем от 5 до 7 раз в день. Вроде бы все в норме. Я успокоилась, прочитав статью. Наверное, просто у нас такой режим? Последние пару дней и днем стала лучше спать - я стала ее "развлекать" - немножко поиграем, поговрим, книжки пытаюсь читать, музыку слушаем - она получает новые ощущения и, може поэтому спит днем лучше, чем раньше. А пустырник можно мне пить для себя (хотя мне уже значительно легче)?