кормление грудью

12:52 27-07-2012 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: 25 июля жена брата родила дочь. До сих пор нет молока, а грудь каменная, отечная. Ребеночка вынужденно кормят смесями. Мама сама очень расстроена. Может ли это быть закупорка протоков? Что можно сделать в данной ситуации? Пытается молокоотсосом сцеживать, но нет ни капли. Подскажите, пожалуйста, что делать? С ув. Ирина

Ответы

# 17:11 28-07-2012 Аноним, обратиться
Если важен ответ, спросите на конфе семейный доктор справа в списке, там док подробно консультирует, или на гинекологе, здесь нет врача.
# 22:23 28-07-2012 Ирина, обратиться
Аноним,
Spasibo!
# 23:56 29-07-2012 Ирина, обратиться
Ирина, только ультразвук! В ЖК или дет поликлинике