Здравствуйте!скажите пожалуйста: сыну 3 мес.1нед.можно ли кушать селедку?спасибо!

нефтекамск
кормление грудью
Здравствуйте!скажите пожалуйста: сыну 3 мес.1нед.можно ли кушать селедку?спасибо!

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Нет, лучше не давать. Ещё очень рано. В таком возрасте только вводят прикорм и то очень аккуратно.
http://medbooking.com/blog/post/pravila-vvedenija-prikorma-detyam
Ни в коем случае не давать ребёнку селёдку.Прикорм первый начинают вводить не раньше 4-рёх месяцев( каша безглютеновая- рис гречка, кукуруза). Начинать надо с небольшого кол-ва каши постепенно увеличивая. Рыбу начинают вводить в 7-8 месяцев. Раннее введение прикорма может привести к большим проблеммам в последствии с ж.к.т.
Здравствуйте, в 3 месяца давать ребенку селедку нельзя. Первый прикорм должен вводиться не ранее 4 месяцев, в противном случае в дальнейшем могут возникнуть серьезные проблемы с пищеварением.(первый прикорм однокомпонентная каша)
Здравствуйте, в 3 месяца нельзя давать ребенку рыбу. Так как это может привести к расстройству ж.к.т.,и другим последствиям. Прикорм первый начинают вводить не раньше четвертого месяца и не позднее 6 месяца( каша безглютеновая- рис гречка, кукуруза). Начинать надо с небольшого кол-ва каши постепенно увеличивая. Рыбу начинают вводить в 7-8 месяцев.
Она имела ввиду можно ли ей кушать селедку))))))
Кушать селедку нельзя.Пока есть грудное молоко лучше кормить только им.

Ответить

Код проверки