WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:46 25-03-2004 / Мама, обратиться

подскажите, пожалуйста, по каким внешним признкам можно понять, что человек курит травку?

Ответы

# 08:13 26-03-2004 Григорьев М.И., обратиться
По искреннему рассказу самого курящего. Все остальные признаки недостоверны.
# 17:10 27-03-2004 Виолетта Петро…, обратиться
По беспричинному смеху. Палец покажи- будет ржать. Но проходит какое то время и чел становится, таким, словно что то потерял, а ЧТО, конкретно, вспомнить никак не может. :- ) Все в Холанд! !! :- )
# 22:14 27-03-2004 Аноним, обратиться
У обкуренных людей становятся красными глаза(зрачки расширены), беспричинным смех и вроде по их рассказам "хорошее настроение", может появиться очен сильный аппетит. Это почти те же симптомы, что при приеме наркотиков внутривенно, но послабее намного, возникает привыкание и когда- нибудь все узнают, что чел. - наркоман.
# 17:58 29-03-2004 Echo, обратиться
согласен. .. потом к траве если всё держать под контролем привыкания нет
# 10:30 30-03-2004 Александр-Echo…, обратиться
Да в том- то и суть наркомании, любезнейший, что контроля- то не выходит. Тем более, если говорить не о зависимости а о привыкании - привыкание даже к зубной пасте может быть. Так что, поосторожней, господин апологет травки, как бы в один прекрасный момент не обнаружить, что контроль "окочурился". ..
# 01:11 01-04-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Уважаемая мама! Нужно постараться найти подход к "курящему", понять какие у него сложности, проблемы, что с ним вообще происходит. Для этого нужно постараться с ним спокойно об этом поговорить. Попробуйте это сделать. Если самостоятельно не поулучится, можете связаться со мной по т. 8- 916- 140- 74- 44(Из МОсквы или области). Подскажу как это можно сделать. Мои полные данные вы найдете, нажав на красную надпись с инициалами ф. и. о.
# 01:14 01-04-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
echo! не стройте себе илизий, что к "травке" нет привыкания. Почитайте сообщения этого форума, об этом мы много писали. Ну а если, охота проверить лично на себе, а что будет с вашим контролем через некоторое время. .. тогда конечно! !!