WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:32 26-03-2004 / Виталий, обратиться

Здравствуйте!
Сегодня ввели мне эспераль ; )) Ура!
Вопрос следующий: возможно ли иногда употреблять безалкогольное пиво или все же этого делать не стоит?
Спасибо

Ответы

# 19:37 26-03-2004 Алекс, обратиться
А зачем дразнить себя?
# 23:45 26-03-2004 Аноним, обратиться
А зачем ввели тогда эспераль? ?? )))))
# 15:29 27-03-2004 Масян, обратиться
Виталь, я когда подшился, то уже через месяц пил литрами алкогольное. .. так что думаю от безалкогольного вреда не будет )
# 17:50 27-03-2004 Серж, обратиться
В любом безалкогольном пиве 0, 5 процентов алкоголя. Я лично на себе испытал, тоже думал перейду на безалкогольное. И как то раз вечерком я этого пива бутылок 10 выпил и получил эффект как от 2или 3 бут. алкогольного , ДА ЕЩЁ К ТОМУ ЖЕ ПОТОМ ХОТЕЛОСЬ ДОГНАТЬСЯ!
# 17:52 27-03-2004 Серж, обратиться
НЕ СЛУШАЙ МАСЯНА! !! !! !! !! !! !!
# 23:48 27-03-2004 Модест, обратиться
Думаю, дело не в мизерном колличестве алкоголя в б/ а пиве. В кефире и капустном рассоле тоже есть. Дело в том, что это ПИВО! ;) Целый пласт воспоминаний, ощущений и, главное, ОЖИДАНИЙ. Очень много срывов через это б/ а пиво.
# 09:17 28-03-2004 Витек, обратиться
Лучше "не делать" этого хотя бы ближайшие год - два. .. . .
# 14:51 28-03-2004 Михаил, обратиться
Виталий! Попробуй найти заменитель не связанный с алкогольными напитками. Например чай.
# 13:23 29-03-2004 Александр…, обратиться
СамогО б/ а пиво толкало к срыву не однократно; и не из- за 0, 5% алкоголя, а именно из психологических ощущений; Модест абсолютно прав. Если интересуетесь чисто физиологическим взаимодействием пива и эсперали - это зависит от многих факторов - способа введения, индивидуальной чувствительности, "срока давности". .. Лучше не рисковать. Ощущения могут быть незабываемыми. И, что самое плохое, могут причинить вред здоровью, который проявится через достаточно большой промежуток времени.
# 10:27 30-03-2004 Виталий, обратиться
Спасибо за советы. Не буду пить безалкогольное пиво ; )
# 01:29 01-04-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Виталий! Вам правильно отвелили. Там действительно содержится процент алкоголя Найдите себе другие способы снятия напряжения. Удачи вам!
# 10:07 01-04-2004 Витек, обратиться
Ни одному "нормальному" человеку не пришло бы в голову выпивать 10 (! !) бутылок даже безалкогольного пива! !! Это может сделать только нездравомыслящий человек, имеющий проблемы с чуством меры. Проблема в этом, а не в 0, 5 % алкоголя. .. .