WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:52 06-04-2004 / Жанна Н, обратиться

Здравствуйте Михаил Ильич! Просьба ответить на мой вопрос. Меня интерисует информация о тестах на наличие наркотических веществ в организме. В течение скольких часов, дней нужно его делать, насколько верен результат, сколько наркотик по времени находится в организме? Заранее спасибо, очень надеюсь на Вашу помощь.

Ответы

# 09:26 07-04-2004 Григорьев М.И., обратиться
Многое зависит от того, какой наркотик, как долго принимался, от состояния здоровья, от количества выпитой жидкости и от ряда других факторов. В итоге тесты могут давать результаты от нескольких часов до нескольких месяцев.
# 22:02 07-04-2004 Жанна Н, обратиться
Спасибо за ответ! Рассмотрите , пожалуйста, ситуацию. Человек принимал героин, но уже на протяжении около полугода этого не было. Есть подозрение, что он укололся, в течении какого времени можно сделать тест? Возможно это был кокаин. Ответьте пожалуйста. Заранее спасибо.