WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

08:16 16-04-2004 / Дмитрий, обратиться

Был Абстинетный синдорм, вызвали скоркуюю вкололи
Магнезию (давление было 150 на 80 )
И Реланиум.
После уснул всё было хорошо.
Через 4 часа проснулся опять всё тоже самоме,
вызвали нарколога сделали капельницу и сказали выпить
3 таблетки фенозепама, утроём , вечером и еще раз утром.

Я выпил только 2 фенозепа, потому что я от него сплю постоянно, просыпаюсь и хожу как пыльным мешком ударенный, углы задеваю, пошатывает, замедленная концентрация взгляда.

Как можно поскорее вывести фенозепам из организма?
Быть может попить чего- либо или просто много воды пить, а то не возможно уже

Ответы

# 10:33 16-04-2004 Григорьев М.И., обратиться
Феназепам выводится печенью, а не почками, поэтому избыток жидкости не ускорит его выведение. Волей- неволей, придётся ждать. ..
# 09:51 17-04-2004 Дмитрий, обратиться
А вообще это нормальная реакция на феназепам? Лёкгое головокружение и расслбленность?
Нельзя ли его пить пол таблетки например перед походом к зубному врачу и т. д. Ну то ест тода когда нервничаешь. Или последствия его употребляения будут очень плохи?
# 10:06 17-04-2004 Дмитрий, обратиться
Просто дело в том я выпил я его в понедельник,
вторник, среду спал, и теперь до субботу после просыпания с утра у меня лёгкое головокружение, иногда углы задеваю, и замедленная фокусировка, сонлиовое состояние, к концу дня вроде бы это проходит.
# 10:52 20-04-2004 Григорьев М.И., обратиться
Учитывая имеющиеся проблемы с алкоголем, феназепам не следует применять в качестве седативного (успокающего) средства, т. к. этот препарат может спровоцировать алкогольный срыв.