WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:33 20-04-2004 / Марина, обратиться

Скажите пожалуйста. .вреден ли кальян? и как сильно вреден? и как часто его можно курить?

Ответы

# 18:53 20-04-2004 Григорьев М.И., обратиться
Вреден не сам кальян, а то, что в нём зажигается.
# 22:05 20-04-2004 Марина, обратиться
А это же менее вредно, чем обычные игареты?
# 09:34 21-04-2004 Григорьев М.И., обратиться
Считается, что так, однако мне не встречалось серьёзных исследований вреда или пользы кальянов.
# 15:58 21-04-2004 Katyushka, обратиться
Po rezultatam poslednih issledovanii v Tursii, zdes eto ochen rasrostraneno, vidno, chto kalyan vrednee sigarety. 1. utverzhdeniya o tom, chto tabachny dym prohodya cherez vodu ochishaetsya - prosto mif. 2. Sinteticheskie dobavki dlia vkusa i zapaha, kotorye ispolzyuyt pri zabivke kalyana - 100 % kancerogeny. 3. Est poslovitsa "kuryashii kalyan ne budet zaviset v starosti ot doktora - potomu chto ne dozhivet"