WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

02:48 21-04-2004 / Help, обратиться

skajyte pojaluysta u menya raz v nedelu poyavlaetsya jelanie pokurit anashi i ya kuru ee no ne bolee raza v 2 nedeli ili mesyac. skajyte ot etogo mnogo vreda prichinaetsya moemu organizmu. i narkoman li ya ot takogo upotrebleniya? i skajyte kak eto mojno brosit?

Ответы

# 09:38 21-04-2004 Григорьев М.И., обратиться
Если говорить о физическом здоровьи, то вред может быть пока и невелик; но сам факт наркотической зависимости мало радует. "Бросить" самостоятельно мало кому удаётся, по крайней мере, те, кто может "бросить" самостоятельно, подобных вопросов не задают, а "бросают". Помочь "бросить" могут реабилитационные центры, психологи, Анонимные Наркоманы.
# 19:15 22-04-2004 Серёга, обратиться
Уважаемый доктор, судя по ответу, вы слишком преувеличиваете значение зависимости от травы. Если посмотреть глубже, зависимость есть от всего, от той же колы, шоколада, не уж буду упоминать про табак и алкоголь. Просто если человек попробовал хоть раз, и ему понравилось, он попробует и 2й раз, и 3й. .. Это не зависимость, а просто "нравится". Ведь вместо того, чтоб пить алкоголь, он просто курит.
Тов. "help", ты главное не сорвись к более частому употреблению или к более тяжёлым !