WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:34 23-04-2004 / Алена, обратиться

Не знаю, к кому обратиться. Брат выпил позавчера большую дозу лекарств (Лорофен - 20 таб, Родидорм - 20), был приступ агрессии, ничего не помнит, но потом он успокоился и проспал почти сутки, промывание желудка в домашник условиях сделать не удалось. Проснулся - состояние плохое, но в сознании, слабость в ногах. Вызывали скорую, давление нормальное, отвезли в больницу, сделали анализы, все нормально, реакцию глаз проверили, живот пощупали, сухость кожи нормальная, отправили домой, сказали отоспаться, пить побольше жидкости. Но в больнице- то (по совету врача из скорой) не сказали реальную дозу, чтобы не приписали суицидальную попытку. Поспал он ночь, а сегодня все равно нехорошо. Что можно сделать в сложившейся ситуации? Как оказать помощь?

Ответы

# 15:02 23-04-2004 Григорьев М.И., обратиться
Сейчас только время может помочь. Несколько дней он будет плохо себя чувствовать. Если нет угрозы жизни, какого- то специфического лечения не требуется.
# 15:32 23-04-2004 Алена, обратиться
СПАСИБО