WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

02:09 06-05-2004 / Валеро, обратиться

Уважаемый доктор! Мы с одним товарищем поспорили кто кого перепьет. Пить условились водку, 8 мая вечером. Скажите пожалуйста, как бы мне схитрить, чтобы подольше не пьянеть и выиграть у своего конкурента? А то по словам многих он пьет как лошадь, может ведро водки выпить, а мне его одолеть надо! Может есть какая- нибудь хитрость? Может таблеточку какую втихаря или укольчик? А может что съесть перед пьянкой надо? Ну вы меня понимаете. .. Помогите советом! Спорим- то на 10 000 рублей все так. .. : )

Ответы

# 02:23 06-05-2004 Вася Пупкин…, обратиться
Пример несерьезного подхода к делу. .. Ты бы сначала спросил, а потом забивался! А вообще очень интересно.
# 22:01 06-05-2004 Александр…, обратиться
Выиграть можно только нечестно (если у Вас еще не такой развитой алкоголизм, как у Вашего оппонента) ; ). При любом исходе спора громадный ущерб Вашему здоровью (значительно больший 10000 рублей) Вам гарантирован. Маслица скушайте сливочного перед употреблением - на какое- то время это замедлит всасывания алкоголя и "отодвинет" Ваше опьянение (уменьшить его нельзя, можно только отодвинуть). .. А вот когда он всосется. .. Проигравший имеет неплохой шанс погулять на поминках у выигравшего; поскольку серьезнейшее алкогольное отравление Вам гарантировано в любом случае; очень даже может быть - со смертельным исходом. Мое дело предупредить! Найдите предлог отказаться, если не хотите проверять свой организм на прочность. Обычная вода может вызвать судороги и отравление, если ее на спор выпить много; а уж ПРОТОПЛАЗМАТИЧЕСКИЙ ТОКСИН ЭТАНОЛ - подавно имеет хороший шанс Вас прикончить! Желаю выжить.
# 00:48 07-05-2004 Витек, обратиться
Когда два дурака поспорили, им уже ничем не поможешь.
# 00:49 07-05-2004 Витек, обратиться
Когда два дурка поспорили, им уже ничем не поможешь.
# 23:38 07-05-2004 Вася Пупкин…, обратиться
А время- то подходит. .. Совет такой - маслица поесть, шибко запивать и тайком тихонько выблевывать.