WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:27 07-05-2004 / Елена, обратиться

Почти два месяца муж находился на лечении в стационаре Сначала было два єпилепсических приступа, а потом лечили печень(показатели были выше нормы в 20 раз) После выхода из больницы опять стал выпивать. Что посоветуете делать? Уговоры не действуют, кодироваться не хочет. Можно ли попробовать КОЛМЕ?

Ответы

# 23:41 07-05-2004 Вася Пупкин…, обратиться
Попробуй. Он крякнет, а тебя посадят. Читайте архивы - там все есть. ..
# 23:43 07-05-2004 Вася Пупкин…, обратиться
Кстати, есть мнение, что алкаши таки выздоравливают. .. но сами.
# 12:53 10-05-2004 Григорьев М.И., обратиться
Колме или иной другой метод лечения должен пробовать сознательно Ваш муж, а не Вы. ..