WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:34 13-05-2004 / Jw, обратиться

Уважаемы доктор, отец закодировался на 5 лет препаратом "adrenotrocopheuin" (если не ошибаюсь). На самом деле такая большая вероятность от рюмки ослепнуть или того хуже - умереть ? Зная его, я очень волнуюсь как бы не сорвался. .. .
Можно ли закодированному пить хотя бы пиво?

Ответы

# 10:03 13-05-2004 Гапка, обратиться
Пиво - это алкогольный напиток. Можно ли больному алкоголизмом пить алкоголь? Крепость напитка не влияет на развитие болезни.
# 11:30 13-05-2004 Александр…, обратиться
Алкоголику, как закодированному, так и нет, нельзя пить никаких алкогольных напитков.
# 02:21 14-05-2004 Григорьев М.И., обратиться
Надо выбрать что- то одно: или "закодироваться", или "только пиво". "Кодирование на дозу" - больше рекламный трюк, нежели реальный метод.
# 12:08 14-05-2004 Вася Пупкин…, обратиться
Так за рюмочкой- то и не одна воспоследует. ..