WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

09:25 14-05-2004 / Аноним, обратиться

Здравствуйте Михаил Ильич! Подскажите пожалуйста мне ввели Эспираль как сказал доктор меня закодировали от алкогольной зависимости, могу ли я пить хотя пить безалкогольное пиво, ведь в нем есть малая доля алкоголя. Мне сказали, что нет. Заране благодарен.

Ответы

# 11:32 14-05-2004 Григорьев М.И., обратиться
К советам лечащего врача следует прислушиваться ; )
Другое дело, что безалкогольное пиво противопоказано не по причине крох алкоголя, а по иным соображениям - но суть одна - безалкогольное пиво не рекомендуется.
# 13:50 14-05-2004 Andrei, обратиться
a razve bezalkagolnoe pivo i kvas ne tozhe samoe? evo tozhe v takom sluchae nelza pit?
# 17:22 15-05-2004 Модест, обратиться
Дело не в мизерном колличестве градусов. Б/ а пиво - это возврат к прежним привычкам. Очень много срывов начинается именно с него.