WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:57 14-05-2004 / К., обратиться

Употребляю наркотики, такие как speed, таблетки, иногда кокаин (чуть больше года). Примерно столько же длится активная фаза геп. С. Откуда взялась болезнь (внутривенно не принимаю)? И как скоро может начаться цироз, если я нерегулярно, но все- таки принимаю витамины и препараты, поддерживающие функцию печени?

Ответы

# 20:39 14-05-2004 Регина, обратиться
я употребляла наркотики 7 лет. героин . метадон. просто умирала. .. .. .но вылезла. .. .если хочешь пообщаться то вот мой e- mail regina_love@ rambler. ru
# 15:42 15-05-2004 Витек, обратиться
Не знаю насчет наркотиков, но если принимать витамины и алкоголь вместе, то вреда будет гораздо больше, чем пользы.
# 10:47 17-05-2004 Григорьев М.И., обратиться
С гепатитом "Ц" при здоровом образе жизни имеете большой шанс прожить не одно десятилетие. В случае регулярного приёма токсичных веществ, к коим относятся и почти все наркотики, прогноз неблагоприятный.