WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:38 14-05-2004 / К., обратиться

Доктор, какие ваши прогнозы состояния здоровья и печени, если, будучи больным геп. С (заражение, очевидно, произошло через speed), в течении года употреблять легкие наркотики в сравнительно небольших количествах (но регулярно) и очень интенсивно последние пару- тройку месяцев? Может ли хоть немного поддержать здоровье систематический прием витаминных и поддерживающих печень препаратов?

Ответы

# 10:51 17-05-2004 Григорьев М.И., обратиться
ПРежде чем говорить о поддержке здоровья, требуется прекратить употребление любых наркотиков. В последующем требуется не "прием витаминных и поддерживающих печень препаратов", а правильное и систематическое лечение, и что не менее важно - в целом здоровый образ жизни.