WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:16 14-05-2004 / Григорьев М.И., обратиться

Здравствуйте!

Меня зовут Раис Галиевич.

[8<-------------------- cut]

Ответы

# 23:47 14-05-2004 Вася Пупкин…, обратиться
ну вы бы хоть определились кто чей папа и кто наркоманка, а кто врач- психиатр, а то уж совсем галимая реклама. То что будет еще один адресок- хорошо, но уж так беспардонно. .. В наркологе и в для тех кто рядом ведь одни люди сидят. ..
# 23:53 14-05-2004 Потрясенная…, обратиться
"Скрытая" реклама могла бы быть и поталантливее написана.
# 23:57 14-05-2004 Алекс, обратиться
Сайентологи. .. блин.
# 15:54 15-05-2004 Витек, обратиться
Даже не читал, лень : )
# 01:10 16-05-2004 Александр…, обратиться
И мне тоже читать лень. Один из бездарнейших примеров "сетевого маркетинга", или как там ещё это г. зовется. Во первых сразу понятно, во- вторых - смыслово- перегружено, в третьих, совсем не скрыто. Учитесь, Галий Раисович, или как Вас там на самом деле зовут - за рекламу надо платить. А мы спокойно подождем, пока всё это повырезают; )
# 02:34 16-05-2004 Вася Пупкин…, обратиться
А может, оставят? Уж больно яркий пример очковтирательства и попыток спекуляций на чувствах близких, даже читать противно.
# 17:22 16-05-2004 Вася Пупкин…, обратиться
ЭТО МОЙ ПАПА. .. .А ОТПРАВИЛА его ПИСЬМО я ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЛЮДИ ЗНАЛИ , что можно избавиться от наркозависимости . сама я врач. .. .очень хотела найти метод избавления от психологической зависимости. И Я НАШЛА ЕГО. эТО НЕ РЕКЛАМА. .. .ЭТО ПРАВДА. .. .. .. .
# 17:28 16-05-2004 Аноним, обратиться
Бедная вася попкина
# 18:26 16-05-2004 Аноним, обратиться
деньгомозгозговыжималка - церковь Хаббарда
# 19:32 16-05-2004 Вася Пупкин…, обратиться
На святое замахнулись! На мой ник! Подозрительно эйфорический тон сообщения и путание в никах наводит на мысль - а вы от радости в алкоголиков по случаю не переквалифицировались? Рекомендую - лечение дешевле обходится. ..
# 10:05 17-05-2004 Александр - Рек…, обратиться
Здесь люди и так знают, что МОЖНО избавиться от НАРКОЗАВИСИМОСТИ, так что Вы не по адресу немного.
# 11:06 17-05-2004 Григорьев М.И., обратиться
Текст рекламы всё же "прибил" ; ))), дабы не вводить в заблуждение менее искушенных.