WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:24 18-05-2004 / Олег, обратиться

Можно ли с помощью какого- нибудь анализа определить, сохраняет ли имплантированная эспераль еще свое действие?

Ответы

# 21:22 18-05-2004 Григорьев М.И., обратиться
Анализом вряд ли. Можно попробовать посмотреть реакцию на запах алкоголя. Носовой платок мочится спиртом и кладётся на расстоянии вытянутой руки. Если в течение часа возникает чувство, словно "угорел", "краски надышался" - значит эспераль действует в полную силу.
# 09:46 20-05-2004 Олег, обратиться
Спасибо!
А сколько времени вдыхать? В течение часа ПОСЛЕ вдыхания должно возникнуть чувство?