WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:47 21-05-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У меня есть подозрения, что 17- летняя дочь принимает наркотики - она ходит на рок- концерты, приходит возбужденная, недавно после концерта потеряла сознание (говорит, что болела голова, приняла 5 таблеток анальгина, Фервекс- Упса, а на концерте выпила пиво и коктейль с абсентом - можно из- за этого потерять сознание? ). Подскажите, пожалуйста, по каким внешним признакам определить употребление наркотиков (уколов нет), не хочется разговаривать с ней на эту тему беспочвенно. Может, нанять детектива, когда она пойдет на концерт? Спасибо.

Ответы

# 15:49 21-05-2004 Гапка, обратиться
Это ж насколько надо не доверять собственному ребенку, чтоб нанимать детектива?
# 06:58 24-05-2004 Григорьев М.И., обратиться
Всё же лучше попробовать доверительно поговорить. Второй вариант - обратиться очно к специалисту (для начала можно и без дочери), и поговорить со специалистом. Сейчас в Вашам описании не увидел явных признаков употребления наркотиков, но возможно, Вы не на то обращаете внимание. Вы можете позвонить мне по домашнему телефону 196- 28- 06 в будни вечером, возможно, что я по телефону смогу Вас проконсультировать.