WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:15 16-02-2001 / Римма Мысовская…, обратиться

У брата подозревают D. S. :0блитерирующий эндартериит. Проблема: курит в течении 35 лет - пачка в день. Силы воли не хватает бросить - пытался ни один раз. .. Какое эффективное лекарство поможет?

Ответы

# 16:00 16-02-2001 Григорьев М.И., обратиться
Не существует лекарств для увеличения "силы воли" - существуют лекарства и методики, облегчающие эмоциональное и физическое самочувствие при прекращении курения. Об этом можно посмотреть в архиве конференции "табакокурение". К сожалению, не знаю ни одного 100% -ного способа бросить курить - хотя страх возможной ампутации для большинства оказывается вполне достаточным стимулом бросить курить.