WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:26 03-06-2004 / Оксана, обратиться

Здравствуйте, доктор! Очень хочу бросить курить (курю уже 5 лет, мне 24 года). Подскажите пожалуйста какие можно применять препараты, чтобы так называемый "период ломки" легко перенести, какими препаратами восстановить организм.

Ответы

# 22:00 03-06-2004 Григорьев М.И., обратиться
Почитайте прошлые сообщения, Вы далеко не первая с таким вопросом.
# 03:23 04-06-2004 Витек, обратиться
Док Вам тут ничем не поможет, он сам не может бросить курить. .. ; ) И какая нах. .. ломка от курения, не смешите людей. Реальный бред! (подслушал из разговора малолеток) : )
# 11:56 04-06-2004 Вася Пупкин…, обратиться
Табекс жене помог снять ломку. Но тянуть будет все равно - чудес не бывает. А ломка есть. Кстати, поэтому лучше бросать без таблеток. " недели поломает, зато потом как подумаешь, что опять надо через это пройтить. .. и не закуришь.
# 14:07 05-06-2004 Аноним, обратиться
Вась, точняк помогает?
# 04:07 06-06-2004 Вася Пупкин…, обратиться
Ей помогал реально. По себе точно не скажу, но было явно легче чем в первый раз безо всего. Типа стадии ломки нет, но ес- но тянет все равно конкретно. Могу сказать, что никоретте жевал - туфта точно.