WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

02:18 06-06-2004 / Андрей, обратиться

Михаил Ильич. Вы не так меня поняли. Есть ли лекарство, которое можно давать анонимна человеку который не хочет лечится. Спасибо.

Ответы

# 11:15 06-06-2004 Вася Пупкин…, обратиться
Ну, разумеется есть эти чудо- таблетки! Только доктор об этом факте умалчивает из каких- то своих соображений! !! Но где- то в архивах этого форума было точно про них! !!
# 11:14 07-06-2004 Александр…, обратиться
Вася : -)
Андрей, если бы такие средства были; всех алкоголиков давно бы повылечили. А в архивах форума посмотрите - Ваш вопрос далеко не первый, и, к сожалению, не последний на эту тему. ..
# 14:31 08-06-2004 Гапка, обратиться
Не, ну вы чего? Я сама сидела такую таблетку. Она размером с пятак, сделана из чего- то типа меди, на ней написано "24 часа" - кладется под язык, как только рассосется - можно выпить. Правда, "ананимна" не дашь, но - помогает.
# 22:11 08-06-2004 Модест, обратиться
Подтверждаю. Упомянутая таблетка работает; )
# 09:17 09-06-2004 Григорьев М.И., обратиться
Придётся сознаться ; ). Есть, выдаётся на собраниях АА; но одно важное дополнение: "таблетка" должна быть "заряжена" путём передавания её из рук в руки на группе АА; говорят, что при этом заряжается любовью и верой всей группы. ..