WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:35 08-06-2004 / Елена, обратиться

Мы хотим вылечить отца от алкоголизма, но кодироваться он не хочет. Увидели рекламу препарата "Фитоливти". Хотели бы узнать правда ли он помогает.

Ответы

# 13:50 08-06-2004 Александр…, обратиться
Методов лечения и кроме кодирования много; главное - чтобы не "Вы лечили отца", а он сам хотел лечиться. Иначе - не поможет ничего; ни лекарства, ни методики! Препаратов от алкоголизма не существуют; есть препараты, применяемые при лечении алкоголизма. Судя по названию - упомянутый Вами препарат что- то типа очередной БАД или ещё какой ерунды в этом духе. Я бы не стал на это деньги тратить.
# 14:29 08-06-2004 Гапка, обратиться
Пока больной не хочет лечиться - любые усилия близких будут бессмысленны. Другое дело, надо ли обязательно кодироваться. Кодирование - не панацея, а скорее, поддерживающее средство для больного человека, помогающее легче перенести первое время после отказа от спиртного.
# 19:21 08-06-2004 Григорьев М.И., обратиться
С неустановленным диагнозом, сомнительным лечением. .. Какого прогноза Вы ждёте?