WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

01:49 13-08-2004 / Санёк, обратиться

Доктор, помогите- умираю! Выпил вчера столько, что страшно вспомнить. Весь день не могу отойти, все кружется и плывет, рвота постоянная, почти каждый час! ! Унсуть не могу, есть и пить тоже не могу. Уже сутки это длиться, что делать? ?? ?

Ответы

# 02:03 13-08-2004 Оля, обратиться
У тебя отравление и не слабое. Вызывай скорую. Тебе надо прямиком ложиться в больницу, под капельницу. Не затягивай, а то совсем загнешься.
# 02:39 13-08-2004 Ляля, обратиться
Кушать нельзя, "Скорая" уже опоздала, т. к. интоксикация пронизала всю кровь: -((Пить как можно больше не очень холодной воды, можно добавлять сок лимона или на 1 литр воды 3 чайные ложечки яблочного уксуса. Каждый час съедай(просасывая под языком) одну чайную ложку натурального меда. Если от этого вырвет- не страшно, все- равно пить, пить, пить воду . .. Разотри таблетки угля штук десять , выпей и запей большим количеством свежей воды. Удачи и больше не ужирайся!
# 10:42 13-08-2004 Григорьев М.И., обратиться
Промыть желудок, обильное теплое питье, постельный режим.