WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

06:56 13-08-2004 / Саша, обратиться

Здравствуйте! Я уже неделю как бросил курить! Но я кашляю(никогда в жизни так не кашлял), это может быть причиной резкого отказа от сигарет(никотина)? Может "никоретте" мундштуки купить?

Ответы

# 06:57 13-08-2004 Саша, обратиться
Забыл добавить: Мне 23 года, курил около 5 лет!
# 11:14 13-08-2004 Григорьев М.И., обратиться
Да, кашель нередко усиливается при бросании курить, и это может длиться до нескольких месяцев. Никоретте здесь не поможет, помочь могут тусупрекс или либексин: тусупрекс более длительного действия, либексин действует короче, но сильнее и быстрее. Важно не спутать кашель бросающего курить с обструктивным бронхитом - если возникнет чувство затруднения дыхания, названные средства нужно будет прекратить и обратиться к терапевту.