WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

02:16 01-04-2000 / Григорьев М.И., обратиться

Мой друг хочет избавиться от героиновой зависимости. Стоит ли ему пытаться перейти на более легкие наркотики, типа марихуаны?
юрий иванович

Ответы

# 12:06 01-04-2000 not found, обратиться
Нет не стоит. Практика показывает, что переход на более легкие наркотики или алкоголь повышают риск рецидива.
# 13:26 29-01-2009 олег, обратиться
если хочет,пусть попробует-отвликите его очень помогает,свозите куда нибудь,снимите девочку ему хорошую-накурите как следует его и пусть в этом состояние отдыхает с девочкой,ребят но лучше героина и чувствуешь себя прекрасно-и хочется жить и еще масса удовольствий без накркотиков,сам сидел на игле-знаю что такое,но его желание не маловажно...У меня когда начинается депрессия я выпиваю,занимаюсь сексом-вот это кайф,просто ты думаешь что зашел по колено,а оказывается уже по горло,а в мозгу оно будет сидеть с этим ничего не поделаешь,когда хочется лучше посмотри на девушку с большой грудью,помогает-пробуй вылезай если хочешь жить,удачи....