WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:34 20-09-2004 / Максим, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какова вероятность "заработать" полиневрит нижних конечностей, при регулярном приеме таблеток лидевина? Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 17:19 20-09-2004 Григорьев М.И., обратиться
Лидевин не вызывает полиневрита, алкогольный полиневрит - следствие злоупотребления алкоголем. Если принимать лидевин вместе с алкоголем - вероятность полиневрита будет многократно выше, так как лидевин многократно усиливает токсическое действие алкоголя.
# 02:28 29-11-2009 Andron, обратиться
Я че-то не понял? Это как это "принимать лидевин вместе с алкоголем? А вы сами-то пробовали такое? Я попробовал и больше нихочу пробовать. Уже 2 года и три месяца не пью и вспоминаю тот день как страшный кошмар!