WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:04 23-09-2004 / Денис, обратиться

Хочу с помощью медицины избавиться от
алкозависимости какова разница между предлагаемыми методами(код, торпедо, эспераль)? Спасибо

Ответы

# 13:54 23-09-2004 Сергей, обратиться
Я большой разницы в этих методах не вижу, так как расчитаны они на страх перед выпивкой. Может, на первых порах подойдёт для того, чтобы остановится и протрезветь. Но что Вы будете делать, когда появиться желание выпить?
# 14:52 23-09-2004 Александр…, обратиться
Различные разновидности кодировок и имплантаций препаратов не методы _избавления_ от алкозависимости, а методы, _применяемые_ при лечении оной. Советую поискать нормальное комплексное лечение; а уж применять ли популярные "запретительные" методики или нет, и если применять, то какие - решается врачом и пациентом индивидуально.
# 16:31 27-09-2004 Григорьев М.И., обратиться
В реабилитационный центр - и при помощи медицины, и избавиться. ..