WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:43 24-09-2004 / Анастасия…, обратиться

Мой друг в июле закодировался от алкоголизма. Сейчас он очень хочет выпить, я его отговариваю, но точных последствий назвать не могу. Подскажите, чем это может закончиться? Или как раскодироваться?

Ответы

# 19:26 24-09-2004 Гапка, обратиться
Раскодироваться - сходить к тому врачу, котрый кодировался. Мне лично неизвестны алкоголики, удержавшиеся от рюмки из- за страха последствий пьянки - последствия будут позже, а желание выпить - вот оно, присутствует сейчас. Видно, друг ваш пока не дорос до необходимости трезвсти. Дай бог ему дорасти хоть когда- нибудь!
# 16:48 27-09-2004 Григорьев М.И., обратиться
"Раскодировать" может практически любой врач- нарколог, но лучше всё же обратиться к тому врачу, который начал лечение.
# 16:52 27-09-2004 Пимен, обратиться
Всякое кодирование - наихудший метод лечения. От пьянства лучше свего помогает пост и молитва у чудтоворного образа Пресвятой Владычицы Богородицы, что в Серпухове. Имейте желание изгнать беса пьянства, веру и надежду. Помнте, что всякая наркомания(в том числе и алкоголизм) - есть одержимость бесом. Молитесь!
# 11:24 28-09-2004 Алекс, обратиться
Статистику излечения в Серпухове, подробную диагностику больных, раскрытие термина "одержимость бесом" - в студию плиз, многоуважаемый Пимен. Ваши рекомендации атеистам, агностикам, католикам, протестантам, буддистам, индуистам, иудеям, мусульманам, кришнаитам, которые в силу понятных причин не могут воспользоваться несомненно действенным серпуховским методом?
# 13:51 21-09-2006 Igor, обратиться
Здравствуйте, мой друг попросил меня вам написать, у него
нет интернета, он был закодирован от алкоголя, в середине
июня 2006 года, с тех пор в его жизни многое изменилось, он
совсем не думает об алкоголе и чувствует себя прекрасно, но
он хочет раскодироваться. В его справке написано не совсем
разборчиво, что он был закодирован на один год, методом
"Solacid- 1" или "Iolacid- 1" ( неразборчиво), телефон доктора у
которого он кодировался не отвечает. Вопрос: можно - ли
раскодироваться у вас и сколько это стоит?
С уважением Игорь
# 19:08 15-03-2007 Аноним, обратиться
кодирование solacid