WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:23 18-10-2004 / Jp, обратиться

Перекумариваюсь на даче Хочу бросить Скажите что нужно для более менее безболезненого детокса своими руками?

Ответы

# 13:25 18-10-2004 Аноним, обратиться
Jp, дождись Дока и Алекса. .. Держись!
# 16:14 18-10-2004 Григорьев М.И., обратиться
Если перекумариваетесь после опиатов, лучше бы всё же к врачу очно. Проблема не в выборе лекарств, намного больше проблема в том, чтобы на высоте кумара ничего не перепутать и не принять чего- то не того. .. Довольно просто и безопасно принимать по 1 таблетке супрастина и тусупрекса каждый час; если есть возможность принимать супрастин не в таблетках а внутривенно - это лучше, тогда по 1 ампуле каждый час - два. При необходимости снотворных безопасен донормил, только следует помнить, что на опийных наркоманов он плохо действует, поэтому нередко приходится принимать по 6- 8- 10 таблеток чтобы заснуть. Это не смертельно, но потом проснувшись получается довольно "мутное" сознание. И наверное не меньше чем лекарства значит температура воздуха. Боль усиливается при малейшем холоде и сквозняке. Хорошо "переламываться" при температуре воздуха градусов 28; так, чтобы без одежды было совсем не холодно. И, самое главное - оптимизма!