WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:36 15-11-2004 / Нина, обратиться

Добрый день. Мой 15- летний брат связался с какой- то компанией. Стал частенько приходить в странном состоянии: вроде бы и не пьяный, но его сильно рвет и он сразу засыпает, даже сидя. Удивляюсь, как до дома доходит. Может ли какая "дурь" давать такую реакцию?

Ответы

# 10:46 15-11-2004 Александр…, обратиться
Думаю, что имеет смысл поговорить с сыном доверительно и выяснить у него причины происходящих с ним изменений. Сами по себе такие симптомы, как рвота и сонливость, не являются симптомами наркотического отравления, но если других жалоб и каких- либо заболеваний у Вашего сына нет, есть повод поговорить с ним о его состоянии.
# 11:13 15-11-2004 Григорьев М.И., обратиться
ГОМК - поищите информацию в интернете, очень на это похоже. И совершенно верно, поговорить доверительно.
# 11:25 15-11-2004 Аноним, обратиться
Вполне возможно это и героин. По началу от него может тошнить.
# 12:28 15-11-2004 Павел, обратиться
читать надо внимательнее: написано "брат", не "сын" : )
# 14:12 15-11-2004 Александр - Пав…, обратиться
Вы, конечно, правы, но суть ответа от этого не меняется. С братом кстати доверительно поговорить даже проще во многих отношениях.
# 20:03 15-11-2004 Витек, обратиться
Бить его нужно, можно ногами, вырабатывать отрицательный рефлекс на употребление всякой гадости. В таком возрасте "язык силы" - самый действенный язык. Или он станет "конченным" очень быстро, если раньше не сдохнет.