WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

02:06 20-11-2004 / Вася Пупкин…, обратиться

Михаил Ильич, я прекрасно понимаю, что Вы, помимо того, что доктор, еще и знаете, в силу жизненных обстоятельств, психологию алкоголиков. Поэтому Вы поймете, почему я обращаюсь к Вам именно здесь, а не по телефону. Вопрос такой: то средство, которое Вы мне посоветовали, полностью- ли нейтрализует действие того, что Вы мне ввели, либо мне лучше обратиться к Вам в кратчайшие сроки. Неприятные симптомы- при принятии порции спиртного, эквивалентного 550 грм. водки (9 бут. 5% пива, состояния патологического опьянения, желания добавить не возникает, однако в теч. 3- х дней состояние квазипохмельное- плохая работа желудка, депрессия, ощущение запаха изо рта. ) Можно- ли садиться за руль? Именно боязнь того, что то, что Вы мне ввели, каким- то образом может накапливать эту дрянь в организме, меня и останавливает от того, чтобы сесть за руль и развеяться - покататься, выпить чашечку кофе в придорожном кафе. .. И еще. .. Классного психолога мне- бы. .. Созрел.

Ответы

# 02:31 20-11-2004 Витек, обратиться
Ни хр. .на ни понимаю, какой смысл вводить средство, которое можно по собственному желанию "нейтрализовать"? ?? Так какая от него польза? А вред очевиден, введение в организм чужеродного вещества, что не может не сказаться отрицательно на здоровье. И это называется "лечение", и за ЭТО берут деньги? Хотя можно предположить, что от 9 бутылок пива описанное состояние весьма уместно и без введения каких либо веществ. Доза то "недетская" : ) Японец наверно бы "ласты склеил" от такого количества выпитого.
# 03:10 20-11-2004 Вася Пупкин…, обратиться
ВитЕк, всегда мечтал вынести на всеобщее обозрение нашу дискуссию на тему, что ты просто упертый болван. Это- как вступительный тезис для затравки. Остальное, вероятно, в воскресеньте, когда я выйду из состояния алкогольного опьянения. А пока совет- если ни хр. .на ни понимаешь, то и не лезь с комментариями.
# 03:15 20-11-2004 Вася Пупкин…, обратиться
Кстати, недавно был в Киеве. Вне зависимости от итогов дискуссии, которую, естествеено, предлоагаю модератору перенести в ДЛЯ ТЕХ КТО БРОСИЛ, ВитЕк, напоминаю- чтоэтот форум- для тех несчастных, кто поражен этим недугом и менторская роль, чем Вы так часто злоупотребляете, здесь явно неуместна
# 03:58 20-11-2004 Витек, обратиться
"Упертый", согласен, "болван" - нет. "Болван" - тот, кто лечится "сомнительными" методами, не дающими результата : ) На да "спишем" Ваше неадекватное поведение на алкогольную интоксикацию Вашего мозга. Единственный "недуг", которым "поражены", в частности, некоторые, посещающие эту и соседние конференцию - это элементарная глупость, к сожалению и неумение делать выводы даже при обилии всех необходимой информации. Это - диагноз, а не "недуг".
# 04:06 20-11-2004 Вася Пупкин…, обратиться
Ай, яй, яй, ВитЕк, Насчет лечения "сомнительными методами", вы считаете, что введение антабусных препаратов при именно искреннем, а не похмельном, либо при давлении родственников настроении считается предосудительным?
# 04:08 20-11-2004 Аноним, обратиться
ВитЕк, ты старый осел.
# 04:18 20-11-2004 Вася Пупкин…, обратиться
Это анонимный хулиган поддержал меня! !! Пусть АДМИН проверит айпишник ГАДОМ БУДУ
# 04:21 20-11-2004 Вася Пупкин…, обратиться
Кстати, я поддерживаю анонима, не насчет возраста, ес- но, но насчет Вашего упорства. , С трудом отыскивающии клавиши. .
Вася
# 04:33 20-11-2004 Вася Пупкин…, обратиться
Если внимательно прочитать мои посты за несколько последних лет, тем более под НИКом ИОСИФ ПУПКИНД, станет ясно, , что смеюсь я Сам над собой, ни в коем случае над собратьями по несчастьсью. .. .. ..
# 03:05 22-11-2004 Васе Пупкину…, обратиться
Лучше введи в себя эту информацию и будеш здоров без вируса ума- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -5 х 5 = 26? ?? = алкоголь = пищевой продукт? ??

Вы выходите на трезвый путь на основе ПРАВДЫ об алкоголе (этаноле). Эта правда работает в Вас, как безошибочные цифровые информации при расчетах, например, конструкций зданий, чтобы они были крепкими и не разрушились. Вам, допустим, надо что- то подсчитать или рассчитать. В этом подсчете необходимо произвести умножение цифр 5х5. Сколько будет? Ответ вам известен – будет 25. Но если Вы усомнились в этом, обращаетесь к авторитетному лицу или счетной машинке. И вот авторитет говорит, некачественная счетная машинка, и высвечивает 5х5= 26. И если для Вас это лицо или машинка действительно авторитет, а Вы сомневаетесь в себе, Вы думаете, они правы: 5х5= 26

Я Вам на основе документа, над составлением которого работало много специалистов, всесторонне характеризовать вещество- этанол, алкоголь, а этот документ Госстндарт (ГОСТ- 18300- 72) сообщаю: этиловый спирт - легко воспламеняющаяся бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильно действующим наркотикам, т. е. сообщаю, что алкоголь - яд. Я Вам, ссылаясь на таблицу умножения, сообщаю, что – 5х5= 25.

Но есть еще и другие источники информации. Например, статистические управления (заметте, они тоже государственные). Они печатают данные об экономических результатах деятельности регионов или страны. Данные о производстве алкогольных изделий ставят в графу "Пищевые продукты''! !? ? Этим Вам говорят: "Алкоголь пищевой продукт", то есть 5х5= 26.

У вас есть выбор. Если для Вас информация статистического управления более авторитетна, то Вы, как и раньше, ведете отсчет от 5х5= 26= алкоголь пи­ щевой продукт. Вы употребляете его. Этот "Отсчет" выводит Вас на АЛКОГОЛИЗМ. Его результат: Вы болеете, потому что у Вас нет единства внутренних органов, они разрушены формулой С2Н5ОН. У Вас нет единства в семье, в доме война: все разрушается, исчезают хорошие отношения; нет успеха, а есть страдания, беды, печаль, смерть.

Если Вы берете за основу жизненного начала информацию: 5х5= 25= алкоголь- ЯД! !! Вы не употребляете его, Вы выходите на ТРЕЗВОСТЬ, результат которой: Вы обеспечиваете внутреннее единство - Вы здоровы, едины с семь­ ёй, в доме любовь, мир, согласие; у Вас успех.

Сделайте шаг: уберите из себя ложь 5х5= 26= алкоголь= пищевой продукт. Введите в себя правду: 5х5= 25= алкоголь= ЯД! !!
# 10:44 22-11-2004 Григорьев М.И., обратиться
Рекомендованное по телефону средство не выводит дисульфирам из организма, а лишь на некоторое время прекращает его действие. Алкоголь же не полезен никогда. ..
# 11:24 22-11-2004 Геннадий…, обратиться
Все дружно посмотрели на Василия. .. Перед вами образец мозга, пораженного психотропным ОВ. Несет чушь, пытается спорить, чего- то там доказывать, оскорбляет достойных людей. .. А ведь говорили тебе, Вася: "Не пей, отравишься! "
Не послушал. Эх, Вася, Вася. .. :- ((