WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:30 05-12-2004 / Александр…, обратиться

Четыре с половиной месяца назад мне подшили
препорат Эспираль , недавно выпил но перед этим
сьел четыре лимона и все нармально теперь пью и
некаких последстьвий . Может мне не то вшили ?

Ответы

# 21:31 05-12-2004 Григорьев М.И., обратиться
Лимон не инактивирует эспераль. То, что Вы не ощущаете дисульфирам- алкогольной реакции, еще не свидетельствует об отсутствие таккой реакции: при небольших дозах эсперали возникающая интоксикация нередко воспринимается лишь несколько более сильным похмельем или же "некачественным" алкоголем, однако вред для здоровья обычно более силен, чем изменение самочувствия. Есть вероятность, что Вам ввели плацебо, это тоже практикуется, хотя и не столь часто, как об этом рассказывают "бывалые" пациенты.
# 23:10 05-12-2004 Андрей, обратиться
Хочу спросить совета, что делать. .. . С утра 100 гр. водки 2 светлых пива, днем во бед на работе 300 перцовки, вечером после работы может быть до 0. 5 конька или 0. 5 водки. .. . И так почти каждый день, к еде уже отвращнеие, тоько что то типа хот- дога или консервы, появился кашел который я предпологаю происходит из- за постоянных позывов блевать . .. бросить немогу . .. постоянная депрессия . .. ложится в клинику ? ?? потеряю работу что можно хотябы на первых порах сделать самому. ..