WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:12 05-12-2004 / Andrey, обратиться

Хочу спросить совета, что делать. . . . С утра 100 гр. водки 2 светлых пива, днем во бед на работе 300 перцовки, вечером после работы может быть до 0. 5 конька или 0. 5 водки. . . . И так почти каждый день, к еде уже отвращнеие, тоько что то типа хот- дога или консервы, появился кашел который я предпологаю происходит из- за постоянных позывов блевать . . . бросить немогу . . . постоянная депрессия . . . ложится в клинику ? ? ? потеряю работу что можно хотябы на первых порах сделать самому. . .

Ответы

# 23:55 05-12-2004 Витек, обратиться
А как давно это все продолжается? Дело в том, что при таких дозах и если это длится довольно длительное время (1- 2 недели), то можно на выходе из запоя заполучить "белую гарячку" или другие, менее опасные расстройства (галлюцинации, бессоницу и т. д. ). Так что возможно без помощи не обойтись, и ложиться в клинику не обязательно, можно вызвать врача на дом, который поможет выйти из этого состояния. Хотя я рассматриваю это как "крайний случай", способствующий развитию чувства "безнаказанности" за свое неправильное поведение. Если хватит здоровья и терпения, лучше самому постараться преодолеть "отходняк". Запастись минералкой, рассолом, витаминами, валерьянкой, соками и перетерпеть пару самых тяжелых дней (у меня было где то 3- 5 дней), когда особо тяжело, самое тяжелое это - бессоница, если удастся заснуть и выспаться, дальше будет все хорошо. Пейте побольше жидкости, так как организм скорее всего сильно обезвожен, даже если не хочется (3- 5 литров в сутки). вавававававававава
# 00:39 06-12-2004 Григорьев М.И., обратиться
Спасибо, ВитЕк, все точно.
# 08:21 06-12-2004 Andrey, обратиться
если бы 2 недели . .. это уже как минимум год . ..
И самое главное не хочется бросать идти куда то думаешь "а как же пиво ? , а как же иногда соточку с друзьями, а как работать в трезвом виде" и все в замкнутый круг . ..
# 13:52 06-12-2004 Геннадий…, обратиться
Значит, пришла пора принимать решение. Это именно то, что ты должен сделать сам.