WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:23 10-12-2004 / Женя, обратиться

Что вреднее пить - балтику "девятку" или немного водки ?

Ответы

# 21:21 10-12-2004 Павел, обратиться
вреднее всего - думать "а что вреднее пить? " !
# 01:31 11-12-2004 Витек, обратиться
Давайте разберемся - водка состоит из чистого этилового спирта и воды, пиво - это более сложный "продукт", там есть хмель, дрожжи, следы витаминов, аминокислоты, алкоголь или тот же этиловый спирт, а если это крепленное пиво, то спирт помимо того, который получается в результате естественного брожения еще и добавляют для градуса. У водки и у пива разные традиции потребления, а иногда водку "сочетают" с пивом. Водка из за крепости обжигает слизистую пищевода и желудка, пиво содержит экстрагены, делающие мужчину похожим на женщину. В общем, самым "безобидным" алкогльным напитком условно можно считать натуральное виноградное вино, а от пива и водки лучше отказаться вовсе. Это российский менталитет - водяра, а теперь еще и пиво. Менталитет рабов, которых на протяжении 70 лет сознательно делали рабами и разрушали их личности. Сейчас ситуация немногим изменилась. Все теже рабы, все та же водка, все то же пиво. А если по существу - водку организму легче будет переработать и вывести, чем пиво, за счет более простой формулы жидкости.
# 01:46 11-12-2004 Няняим, обратиться
В водке, вине, пиве есть С2Н5ОН- наркотическое вещество. Поэтому вопрос стоит так как звучит ответ: все, что содержит алкоголь не употреблять? !
ДА!
# 03:14 11-12-2004 Яимняня, обратиться
Ученые обнаружили в пиве женские гормоны т. к. после 6 кружек пива мужчины начинают неуверенно вести себя за рулем машины. Еще после 6, мужчины начинают беспричинно смеяться. После следующих 6 кружек мужчины начинают ходить под себя сидя. Европейские ученые провели эксперимент с целью проверки новой теории согласно которой пиво содержит женские гормоны и в результате превращает мужчину в женщину. Для этого было отобрано 100 мужчин, которым было предложено выпить по 6 литров пива в течении часа. Результаты показали что 100% участников эксперимента: – набирали вес; – много и бессмысленно говорили; – вели себя очень эмоционально; – не могли адекватно управлять автомобилем; – не могли мыслить рационально; – ссорились по пустякам; – садились на унитаз по малой нужде; – отказывались извиниться, будучи неправы.
# 03:50 11-12-2004 Павел, обратиться
: )))))))))
# 14:03 11-12-2004 Jj, обратиться
Навернее наиболее безопасно для здоровья - водку из спирта"люкс" смешанную с натуральным соком 20- 25 градусов.
# 14:57 11-12-2004 Григорьев М.И., обратиться
Респект Павлу! Двумя руками поддерживаю.