WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

08:26 19-03-2001 / Olga, обратиться

Доктор, я никогда не употребляю спиртное, даже пинта любого напитка ( пиво, шампанское, вино ) вызывает у меня опьянение. Я сразу ощущаю отрешённость, слабость, вялость, головную боль и апатию. Почему? Муж всегда шутит, что я алкоголик - аллергик? Не курю - от сигарет головная боль и плохо с сердцем. Доктор, на что это похоже? Спасибо

Ответы

# 23:58 19-03-2001 Григорьев М.И., обратиться
Подобное встречалось мне лишь однажды - и в том случае была врождённая особенность строения сосудов печени. С точки зрения нарколога у Вас всё в порядке.